EOB Kinobesuche Personal & Ratgeber

 

Gina GY 2018

Gina Galaviz-Yap

Direktor der Besucherzahlen Master Of Science, Pädagogische Führung und Politik, 2015 Portland State University Bachelors of Science, Betriebswirtschaftslehre-Schwerpunkt Führung, Organisation, & Verwaltung; 2011 Eastern Oregon University

Kontakt: ggalaviz@EOU.edu | 541.962.3496 Hablo español

  • Staaten: Hallo, TX
Trisha H 2018

Trisha Harshberger

Campus-Besuch-Koordinator | Kinobesuche Berater Bachelor of Music, 2009 Eastern Oregon University

Kontakt: tharshbe@EOU.edu | 541.962.3183

  • Oregon County Gebiete: Benton, Lane, Lincoln, Linn, Polk
  • Staaten: AR, CO, CT, DC, LA, MD
Genesis M 2018

Genesis Meaderds

Kinobesuche Berater Master Of Science, Pädagogische Führung und Politik, 2017 Portland State University Bachelor of Arts, Betriebswirtschaft, Konzentration in International Business und Führung, Organisation & Verwaltung; 2013 Eastern Oregon University

Kontakt: gmeaderds@EOU.edu | 541.962.3491 Hablo español Bergsteiger-Tag-Koordinator

  • Washington County Gebiete: Adams, , Benton, Columbia, Franklin, Garfield, Walla Walla
  • Staaten: AZ, CA, FL, GA, IL, MI, NJ, NM, RI
  • Pazifische Inseln: ALS, GU, MP, VI, FM, MH, PW
Kevin T 2018

Kevin Townsend

Kinobesuche Berater Bachelor Of Arts, Kommunikationswissenschaft; 2011 Der University of Montana

Kontakt: ktownsend@EOU.edu | 541.962.3029

  • Oregon County Gebiete: Baker, Crook, Deschutes, Grant, Harney, Jefferson, Lake, Union, Wallowa, Wheeler
  • Washington County Gebiete: Asotin, Columbia, Garfield, Fähre, Lincoln, Pend Orielle, Spokane, Stevens, Whitman
  • Staaten: AK, AL, IN, IA, MT, ND, Okay, SD, UT, WI, WY
Alassane D 2018

Alassane Diagne

Portland regionale Admissions Counselor Bachelor Of Science, Psychologie, kleinere Gesundheitsstudien; 2016 Eastern Oregon University

Kontakt: diagnea@EOU.edu | 971-246-7472

  • Oregon County Gebiete: Clackamas, Clatsop, Columbia, Multnomah, Tillamook, Washington, Yamhill
  • Washington County Gebiete: Clallam, Clark, Cowlitz, Grays Harbor, König, Kitsap, Lewis, Mason, Pacific, Pierce, San Juan, Skagit, Skamania, Snohomish, Thurston, Wahkiakum, Whatcom
  • Staaten: DE, KS, KY, MA, MN, MO, MS, NV, NY, NC, OH, SC, TN
Cristian A 2018

Cristian Anguiano

Zulassung Berater Bachelor Of Arts, Ethnologie/Soziologie, Konzentration im Sozialwesen; 2017 Eastern Oregon University

Kontakt: canguianomarin@EOU.edu | 541.962.3237 Hablo español

  • Oregon County Gebiete: Gurrt, Curry, Douglas, Gilliam, Hood River, Jackson, Josephine, Klamath, Malheur, Marion, Morrow, Sherman, Umatilla, Wasco
  • Washington County Gebiete: Chelan, Douglas, Grant, Kittitas, Klickitat, Okanogan, Yakima
  • Staaten: ID, MA, NE, NH, PA, VT, VA, WV

Kim Sanders

Stellvertretender Direktor für Operationen Kontakt: ksanders@EOU.edu | 541.962.3733

Office-Support-Mitarbeiter

Jeff Davis Call-Center Kontakt: jdavis@EOU.edu | 541.962.3672


Susan Knape

Applikations-Spezialist Kontakt: sknape@EOU.edu | 541.962.3826

Barb Kraft

Applikations-Spezialist Kontakt: bKraft@EOU.edu | 541.962.3766

Lori Moseley

Applikations-Spezialist Kontakt: lmoseley@EOU.edu | 541.962.3653